Überkomplettes Obstbesteck für 12 Personen
Metall-vergoldet, glatte Silbergriffe (800 fein), Tukankopfpunze 1925-2001, in zweilagiger Originalkassette, geringe Gebrauchsspuren, Kassette abgerieben
06.11.2017 - 15:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 06.11.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |