Zierteller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastisch getriebener Fahne, Druchmesser ca. 24 cm, ca. 251 g, Dianakopfpunze 1872-1922, fleckig, verbeult
06.11.2017 - 15:19
- Startpreis:
EUR 170,-
Zierteller
Datum: | 06.11.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |