2 Hinterglasbilder des 19. Jh.
"Herz Maria, Herz Jesu", gerahmt, beschädigt, fleckig, Außenmaß ca. 46 x 36 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 05.02.2014 |