Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 2 Bilder "Harlekin, Sitzende Dame", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)70/65, Radierung/Mischtechnik auf Papier (ausgebleicht), Blattgrößen ca. 48 x 39 cm und 48 x 36 cm, verglast, gerahmt, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 05.02.2014 |