Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Mutter mit Kind", links unten signiert F. X. Weidinger, Öl auf Leinwand, ca. 110 x 104 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Franz Xaver Weidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 05.02.2014 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 75,-