Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Hirsch", Radierung, beschriftet und in der Platte signiert und datiert 1741, ca. 36 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Elias Ridinger
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 05.02.2014 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: