Felix Pollinger
(München 1817-1877 Wien) Früchtestillleben, handsigniert Pollinger 1861, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 25 cm, gerahmt, Leinwand blasig, Rahmen bestoßen
06.11.2017 - 15:28
- Startpreis:
Felix Pollinger
Datum: | 06.11.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |