Tisch um 1860
Fichten- und Buchenholzgestell nussfurniert, in geschweifter Form gearbeitet, 1 Lade, Plattengröße 94 x 59 cm, Messingbeschlag, Altersspuren, Schlüssel fehlt (15)
06.11.2017 - 15:33
EUR 320,-
- Startpreis:
Tisch um 1860
Datum: | 06.11.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |