Konvolut 2 Stk,
1) Kalbfelltornister, gestempelt C Budischowsky Wien 1940, 2) Patronentasche zum öst. Infanteriegewehr M95, innen gestempelt und datiert 1916, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
19.02.2014 - 14:00
EUR 88,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Konvolut 2 Stk,
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 19.02.2014 |