Armkette mit Kleeblattanhänger
Silber 800, tlw. vergoldet, Anhänger Gold 580, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1902, 15,7 g
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 15.02.2014 |