Maurice Lacroix Reveil Alarm
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, dekoriertes Automatikankerwerk, Tag, Datum, Weckfunktion, Kaliber AS5008, cremefärbiges strukturiertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, 61,7 g, leichte Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Maurice Lacroix Reveil Alarm
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 15.02.2014 |