Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Barockpark mit figuraler Staffage (Hellbrunn/Salzburg), undeutlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 75 x 116 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, kleiner Teil fehlt
06.11.2017 - 15:53
- Startpreis:
EUR 550,-
Datum: | 06.11.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |