LA HEUTTE
Herrentaschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Werknr. 356428, weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern kleine Sekunde, österr. Amtspunze 1902-1922, guillochierter Gehäusedeckel, Durchmesser ca. 52 mm, 90,9 g, Krone abgerieben, seitliche Druckstellen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
LA HEUTTE
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 15.02.2014 |