Brillant Saphir Armband
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, sowie Saphiren, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 39,4 gøg39
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
06.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Brillant Saphir Armband
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 06.02.2014 |
- Franz Moro *
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Schlauchboot "Meggit HRB410",