15 Trinkgläser
1. Drittel 20. Jahrhundert, farblos, konische Wandungen mit Facetten- und Palmettenschliff geziert, Höhe je 9,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
06.11.2017 - 16:00
- Startpreis:
15 Trinkgläser
Datum: | 06.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |