Künstler 20. Jhdt.
Rosen- und Früchtestillleben mit Ziergegenstände, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 29.01.2014 |