Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Bildnis eines Knaben mit Halskrause, Öl auf Leinwand, 68,5 x 50 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 29.01.2014 |