Jean-Baptiste Huet
(Paris 1745-1811) Umkreis Ein junges Paar im Park, Öl auf Holz, 35,8 x 29,5 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Jean-Baptiste Huet
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 29.01.2014 |