Wiener Korb,
Silber, oval, floral durchbrochen, 34 x 25 cm, Gewicht 576 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)øx
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Wiener Korb,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2014 |
- Brillant Ring zus. ca. 0,90 ct
- Brillantsolitärdamenring
- Fritz Lach