Wiener Tablett
, Silber, oval, Rand mit Godronendekor, 60,5 x 42,5 cm, Gewicht 1788 g, Meisterzeichen FV, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Wiener Tablett
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2014 |