Birminghamer Gießer und Zuckerschale,
Silber, oktogonal, gerade Faltenzüge, Höhe Gießer 9,5 cm, Gewicht 304 g, Meisterzeichen, Birmingamer Beschauzeichen 1937, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2014 |