Johann Strauss,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte. 20. Jh., Modellnr. 1819 von Prof. Robert Ullmann 1957 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Strauss,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2014 |