Christian Dior Igelbrosche
Henkel & Grosse für Bijoux Christian Dior, Pforzheim 1966, silberfarbenes Metall, farblose und schwarze Swarovski Kristallglassteine, 7 x 4,5 cm, signiert 19 Chr. Dior 66 GERMANY
Expertin: Regina Herbst
31.10.2017 - 16:12
- Startpreis:
EUR 190,-
Christian Dior Igelbrosche
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 31.10.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2017 |
- Carl Auböck, Tischglocke 'Zebra', Modellnummer: 3604, Wien, um 1938
- Lebendige Urzeit (5 AR)
- Brillant Lapislazuli Ring
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: