8 Teller,
Frankreich, 18./ 20. Jh, Fayence, farbig gemalte Chinoiserien, Dm. 22,3-24,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
8 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2014 |