CHANEL - Pullunder,
cremefarbener Strickstoff, V Kragen schwarz eingefasst, Abschluss mit Rippstrickbünchen, Länge 47 cm, Material: 82% Baumwolle, 18% Polyamid, französische Größe 42, Firmenetikett, Pflegeetikett, Style Code P37552K02483, leicht vergilbt,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.10.2017 - 16:17
- Startpreis:
CHANEL - Pullunder,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 31.10.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2017 |
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Wolfgang Hutter *
- Abbasiden (2 AR)
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930