Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Holzarbeiter auf dem Heimweg, signiert L Frank, kolorierter Linolschnitt (Handdruck), Stockgröße 22 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Leo Frank *
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |