Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Morgenrot/Morgengrau", handsigniert, Druckgrafik in Farbe Nr. 905 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 67 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Arik Brauer *
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |