Kommode
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte, abgesetzte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Alters- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kommode
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |