Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Segelboote im Hafen, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |