Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Herbstliche Landschaft, signiert datiert F. Trenk 1948, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Trenk *
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |