Künstler 20. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, undeutlich signiert P. Roth, Öl auf Leinwand, 38 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Kleinteile, (55)
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |