Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Tete de Chat" aus dem Zyklus "Marge du Buffon", in der Platte signiert, Lithografie nach Picasso, Nr. 103 von 800 nummerierten Exemplaren, Blatt größe 42 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
10.02.2014 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |