Kleine Truhe
ehem. Zimmertoilette, 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, seitliche Handhaben aus Metall, trockenrissig, Furnier abgerieben
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kleine Truhe
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |