Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, monogrammiert, datiert MM59, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 38,5 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |