Adolf Osterider *
(geb. 1924 Graz, Besuch Kunstgewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Wüstenschiff, signiert sowie monogrammiert AO, Holzschnitt, Stockgröße 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Adolf Osterider *
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |