Spieltisch
in spätbarockem Charakter, beschnitzt, braun gebeiztes Fußgestell, nussfurnierte linear marketierte Platte (107 x 72 cm), Innenseite mit Backgammonspiel(Platte abhebbar), 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, (81)
10.02.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Spieltisch
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |