Gründerzeit Bowlegarnitur, um 1880/1900
aus farblosem mattiertem Glas, Emailbemalung, goldgeziert, bestehend aus: 1 Topf mit Deckel und Untersatz, 5 Becher Altersspuren, bestoßen
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |