Schmuckgarnitur
Gold 585 mit Imitationsteinen, bestehend aus Ring, RW 59, Anhänger an Halskette und Paar Creolen, Gesamtgewicht 15,1 g øG15
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
-
EUR 400,-
Schmuckgarnitur
Gold 585 mit Imitationsteinen, bestehend aus Ring, RW 59, Anhänger an Halskette und Paar Creolen, Gesamtgewicht 15,1 g øG15
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |
Lose aus anderen Auktionen
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Kreuzanhänger mit Korpus
- Brillant Armband zus. ca. 2,10 ct
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- Josef Stoitzner