Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Portrait eines Knaben, unleserlich signiert, datiert 1924, Pastell/Kreide auf Papier, Bildausschnitt 45 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |