Otto DIEZ *
(Rosenheim 1894 - 1976 München) "Bayerische Mittelgebirgslandschaft im Winter" unten links signiert: Otto Diez, unten rechts datiert: 1924, Aquarell auf Papier, ca. 57 x 51 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Otto DIEZ *
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct