Hassan ELAKKAD *
(Kairo 1960 geb.) "Haremsfrauen" unten rechts signiert: H. Elakkad, Öl auf Leinwand, ca. 143 x 198 cm Ruf 700
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hassan ELAKKAD *
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |