Konrad HUBER *
(Prien, Chiemsee 1920 geb.) "Sommerlandschaft" unten rechts signiert und datiert: Konrad Huber (19)79, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 49 cm, Passepartout, verglast
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Konrad HUBER *
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |