Oswald RAMPL *
(Innsbruck 1911 - 1991) "Blick gegen Zugspitze und Alpspitze" unten rechts signiert: O. Rampl, datiert: 1958, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Oswald RAMPL *
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |