Hermès - Kurze Winterjacke,
grauer Wollstoff, Zippverschluss vorne, 2 Eingrifftaschen mit Zipp, am Hals und unten verschlüssen, Material: 97% Kaschmir, 3% Spandex, Größe 42, Rückenlänge 57 cm, Firmenetikett, Pflegeetikett, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.10.2017 - 16:29
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Hermès - Kurze Winterjacke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 31.10.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2017 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück - Partie Poststücke Tschechosl. 1945 tls. mit Stempelprovisorien bzw. aptierten Stempeln,
- Brillant Rubin Ohrclipgehänge
- (*) - Bosnien Nr. 84P MIT PAPIERFALTE! Laut aktuellem Kurzbefund Soecknick "selten!",
- Poststück - D.Reich - Partie Bildganzsachen - Postkarten meist Hindenburg - Ausg.,
- Paar Vasen, Ende 19. Jh.,