Herbert BREITER *
(Landshut 1927 - 1999 Salzburg) "Dalmatinisches Dorf" unten rechts signiert und datiert: (19)75, Farblithografie Nr. 82/100, Bildgröße 37,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Herbert BREITER *
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |