Rudolf SCHEIBENZUBER *
(Huldsassen 1874 - 1968 Landshut) "Der verliebte Bergbauernjunge" - Kopie nach Adolf Lüben unten rechts signiert und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 86 cm, Restaurierungsstelle, Rahmen beschädigt
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf SCHEIBENZUBER *
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |