Österreichisch, Wien um 1900
"Dame im Salon" Öl auf Leinwand, ca. 48 x 34 cm, Stuckrahmen beschädigt
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Österreichisch, Wien um 1900
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |