Österreichische Schule um 1800
2 Portraitbilder: "Frau in bürgerlicher Tracht" "Herre in Amtstracht" Öl auf Leinwand, je ca. 22 x 16 cm, beschnitten, auf Karton kaschiert, Krakelee, vergoldeter Rahmen beschädigt
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |