Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylindwerk, arabische Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, Minuterie, Gehäuse mit Rautenmuster graviert, Metallinnendeckel, Durchmesser ca. 50 mm,61,1 g, österreichische Amtspunze 1922- 2001, Innendeckel mit Kratzspuren SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Taschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |