Bayerisches Holzwappen,
19./20. Jh., konturenmäßig ausgesägte Holztafel mit aufgemalter Darstellung des kgl. Bayerischen Wappens und Bordüre im Trompe l oeil dekor, 120 x 78 cm, kleine Holzteile fehlen, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Bayerisches Holzwappen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2014 |